Какие интересные новые гостиничные объекты открылись в РФ за 2016 год

Какие интересные новые гостиничные объекты открылись в РФ за 2016 год

Распечатать новость

Добавить в закладки

Какие интересные новые гостиничные объекты открылись в РФ за 2016 год? Какие интересные/оригинальные/уникальные услуги предоставляются?

 

Ксения Михеева, PR-менеджер, Nevsky Hotels Group:

В мае 2016 года состоялось открытие нового мини-отеля Невский Гранд «Energy» (Большая Конюшенная улица, 10), входящего в цепочку Nevsky Hotels Group.

Открытие 27 концептуальных номеров было приурочено к началу Чемпионата Мира по хоккею, который проходил в России в мае этого года. «Grand Energy» расположен в самом сердце Петербурга, всего в 100 метрах от Невского Проспекта и 5-ти минутах от Эрмитажа.

Одной из главных особенностей нового отеля является выход на комфортную террасу, открывающую вид на загадочные крыши Петербурга. Именно на эту особенность стоит обратить внимание туристу, влюбленному в Петербург.

Сегодня достаточно сложно найти отель категории "три звезды" в самом сердце Петербурга с комфортными номерами и хорошим видом - это и стало ключевой особенностью нового отеля Невский Гранд «Energy»! Обычно, чайные наборы и холодильники предоставляются гостям исключительно по запросу в трехзвездных отелях, но мы позаботились о наших клиентах и оборудовали ими абсолютно все номера в «Energy»!

 

Наталия Розенблюм, Управляющий партнер, директор,Top Hotel Experts:

Из интересных проектов на рынке гостеприимства РФ можно отметить такой проект как Иглу Отель "Горная территория", открывшийся в феврале 2016 года в Камчатском крае. Благодаря своей инфраструктуре и подготовленным экскурсиям данный отель позволяет погрузиться в жизнь коренных народов севера и почувствовать все особенности проживания в данном регионе.

Иглуотель «Горная территория» выстроен в 70 километрах от города ПетропавловскКамчатский у подножия Вилючинского вулкана. Отель представляет собой несколько эскимосских хижин, выполненных из льда. Вместимость хижин — два или восемь гостей. Все спальные места обустроены на утепленных снежных основаниях и надежно укрыты натуральными шкурами — в стиле северных коренных народов Камчатки. В больших иглу есть также бар со стойкой и ледяной камин. Внутри каждой хижины температура не опускается ниже плюс 3 градусов.

В инфраструктуре отеля предусмотрено «Камчатское чудо» — бассейн с горячей термальной водой, где смогут искупаться все гости «Горной территории». Отель работает сезонно, предположительно до середины мая. К новому сезону постройки возводятся вновь.

Также в феврале 2016 года на стадионе «Казань Арена» состоялась презентация нового отеля Stadium Hotel - первого в Республике Татарстан гостиничного комплекса апартаментов формата «sport&family», чьей особенностью является расположение на стадионе.

В целом среди необычных отелей продолжается тренд на этнические комплексы и комплексы с национальными элементами. Так, в Республике Адыгея в 2016 году был открыт туристический комплекс Беловодье, где номера оформлены в традиционном горском стиле. Гостям предлагают разместиться на кроватях из 200 - летних дубовых бревен с уникальной фактурой. В интерьерах отеля - бабушкины расписные сундуки, настоящие резные шкафы и комоды конца XIX века. Некоторые номера от ванной комнаты отделяет стена, которая является частью огромной ( в несколько этажей) винной бочки. В этом отеле можно увидеть и Бабу - Ягу, и снежного человек в его древнем жилище. На территории находится дольмен - одно из самых загадочных древнейших сооружений. В ресторане подают блюда Кавказской кухни из тандыра. В целом с учетом многообразия культур и национальностей на территории РФ, тренд на развитие этнокомплексов будет устойчиво сохраняться. Также как по-прежнему поддерживается тренд на создание эко-отелей, а также отелей с дизайн-элементами в инфраструктуре и оснащении.  

Дата публикации: 15:06 02 декабря 2016



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Коммерческая недвижимость - Россия - последние новости

Популярные публикации в разделе Коммерческая недвижимость - Россия

Зоопарк и салон красоты. Эксперты рассказали о типологии коммерческих помещений в российских новостройках

Зоопарк и салон красоты. Эксперты рассказали о типологии коммерческих помещений в российских новостройках

05.09.2019 - Раздел: Коммерческая недвижимость /

Самые компактные коммерческие помещения в новостройках в 2019 году располагаются в г. Краснодаре, их площадь составляет всего 10,0 кв. м. Как правило, они рассчитаны для сферы услуг, например, ремонта обуви и изготовления ключей. Одни из самых просторных площадей предлагаются в Москве - 2 844,6 кв. м, Ростове-на-Дону - 1 393,8 кв. м и Перми - 1 359,4 кв. м. Такая нарезка востребована у федеральных торговых сетей, детских центров и фитнес клубов, где необходимо четкое следование санитарным нормам по площади помещений. В среднем же по России доля коммерческих помещений на первых этажах составляет около 3-10% от общей площади объекта. К таким выводам пришли аналитики федеральной компании «Талан».

Льготную приватизацию земли продлили еще на два года

22.12.2009 - Раздел: Коммерческая недвижимость / Земельные участки

Депутаты Госдумы рассмотрели вопрос, связанный с продлением периода льготной приватизации. Закон был принят во втором чтении с 6 поправками. В итоге, срок действия льготной приватизации скорректировали и продлили еще на два года.

Тенденции рынка коммерческой недвижимости в январе-мае 2016 года

Тенденции рынка коммерческой недвижимости в январе-мае 2016 года

16.06.2016 - Раздел: Коммерческая недвижимость /

Портал Domofond.ru провел масштабное исследование рынка коммерческой недвижимости в 14 российских городах-миллионниках, сравнив стоимость 1 кв. м в январе-мае 2016 года с аналогичным показателем прошлого года.

Что нужно знать при аренде нежилого помещения

10.11.2004 - Раздел: Коммерческая недвижимость /

Многие предприниматели, начиная бизнес, сталкиваются с проблемой аренды нежилых помещений. Помимо того что надо подобрать помещение, устраивающее по всем параметрам, требуется еще грамотно составить договор. Что должен содержать договор аренды, на какие моменты необходимо обратить внимание при его подписании?

Как продать квартиру под нежилое помещение

Как продать квартиру под нежилое помещение

26.01.2016 - Раздел: Коммерческая недвижимость /

Наш читатель Светлана спрашивает: "Продаем квартиру на первом этаже, угловую, 104 кв. м., в новостройке, можно использовать под офис или магазин. Какие есть особенности такой продажи? Какие нужны для этого документы?"


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012