Самые бюджетные объекты на рынке аренды Москвы после Нового года подешевели

Самые бюджетные объекты на рынке аренды Москвы после Нового года подешевели

Распечатать новость

Добавить в закладки

Согласно рейтингу наиболее бюджетных столичных предложений, составленному Департаментом аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, в январе самая низкая ставка составляет 19 тысяч рублей в месяц – на 1 тысячу дешевле, чем в декабре прошлого года.

 

В ТОП-10, подготовленном в Департаменте аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, самое экономичное предложение января – 1-комнатная квартира со ставкой найма 19 тысяч рублей. Объект расположен на 10-м этаже в 19-этажном доме на Синявинской улице, в 7 минутах транспортом от станции метро «Планерная». В квартире отсутствует мебель, лоджия застеклена.

 

На втором месте в рейтинге лот со стоимостью найма 20 тысяч рублей в месяц. Это 1-комнатная квартира на 1-м этаже 12-этажного дома на Новоорловской улице, в 15 минутах транспортом от станции метро «Юго-Западная». Квартира ухожена и укомплектована всей необходимой мебелью. Первый этаж высокий.

Третье место отдано предложению со ставкой 22 тысячи рублей. Сдается 1-комнатная квартира на 13-м этаже 17-этажного дома в Михневском проезде, в 10 минутах транспортом от станции метро «Кантемировская». В квартире – косметический ремонт, уютная современная меблировка.

Со ставкой 23 тысячи рублей четвертую строчку рейтинга занимает 1-комнатная квартира на 3-м этаже 12-этажного кирпичного дома на улице Черное Озеро, в 10 минутах транспортом от станции метро «Выхино». В квартире выполнен качественный ремонт, установлена современная мебель.

 

На пятом месте предложение со стоимостью 24,5 тысячи рублей: это 1-комнатная квартира, находящаяся на 8-м этаже 9-этажного дома на Палехской улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «ВДНХ». Жилплощадь в хорошем состоянии, в наличии необходимая наборная мебель и бытовая техника.

 

Со ставкой 25 тысяч рублей на шестом месте в ТОПе расположилась 1-комнатная квартира на 8-м этаже 16-этажного дома на Оборонной улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «Бабушкинская». Квартира в хорошем состоянии – выполнен косметический ремонт, установлена необходимая мебель.

Строчкой ниже в рейтинге 1-комнатная квартира стоимостью 27 тысяч рублей. Она находится на 8-й Парковой улице, в 1 минуте ходьбы от станции метро «Первомайская», на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель.

Стоимость аренды объекта, занимающего восьмое место, составляет 28 тысяч рублей. Это 1-комнатная квартира на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома на Давыдковской улице, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Славянский бульвар». Квартира ухожена – недавно выполнен косметический ремонт, она укомплектована необходимой мебелью и новой бытовой техникой.

Девятое место в ТОПе у лота с аналогичной ставкой найма – 28 тысяч рублей: это 1-комнатная квартира на 2-м этаже 12-этажного кирпичного дома на улице Народного Ополчения, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское поле». В квартире установлена наборная мебель и бытовая техника.

Замыкает десятку самых дешевых квартир месяца предложение со ставкой 29 тысяч рублей: в аренду сдается 1-комнатная квартира на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома в 5-м Донском проезде, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект». Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.  

Дата публикации: 13:28 17 января 2017



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Новостройки и строительство - Москва

Инвестиционная квартира в Москве может принести до 34 процентов годовых- эксперт

Инвестиционная квартира в Москве может принести до 34 процентов годовых- эксперт

21.01.2020 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Эксперты рассказали о том, какая недвижимость пользуются спросом у столичных инвесторов.

Рынок апартаментов Москвы встает на «петербургские» рельсы

Рынок апартаментов Москвы встает на «петербургские» рельсы

16.01.2020 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Эксперт прогнозирует увеличение доли доходных апартаментов в Москве.

ЖК «Вестердам»: 100 счетов эскроу

ЖК «Вестердам»: 100 счетов эскроу

10.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

В жилом проекте комфорт-класса «Вестердам», продажи в котором «ИНТЕКО» ведет с использованием механизмов эскроу-счетов, подписаны первые 100 договоров на приобретение квартир.

В Новой Москве растут цены на новостройки

В Новой Москве растут цены на новостройки

09.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Согласно данным аналитической службы «НДВ-Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная цена на конец II квартала 2019 года в новостройках Троицкого округа составила 76,8 тыс. руб. за кв.м., а Новомосковского – 119,7 тыс. руб. за кв.м, увеличившись по сравнению с первым кварталом на 1,8 и 2,1% соответственно.

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

09.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Объемы строительства жилья вырастут до 120 млн. кв. м в год. Такие показатели должны быть достигнуты в рамках проекта стратегии развития строительной отрасли РФ до 2030 года. Данный документ подготовлен Минстроем в соответствие с распоряжением правительства РФ, сроки реализации стратегии запланированы на 2019–2030 годы.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012