В Серпухове открылся первый коворкинг в рамках Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства

В Серпухове открылся первый коворкинг в рамках Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства

Распечатать новость

Добавить в закладки

Вчера в Серпухове, на базе ГТРК «Корстон» открылся первый коворкинг-центр для предпринимателей.

 

«Программа поддержана губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Этот коворкинг дает возможность комфортно работать в специально для этого приспособленных помещениях, он – единый центр по поддержке бизнеса, где есть представительство не только МФЦ, но и Торгово-промышленной палаты», – сказала заместитель министра инноваций и инвестиций Московской области Румяна Свистунова.

Управляющий партнёр сети коворкингов «СТАРТ» Рамиль Мухтасаров провел экскурсию по коворкинг-центру, отметив: " Для Cерпухова очень важно создание такого центра, который способствуют развитию малого и среднего бизнеса. На базе коворкингов «СТАРТ» планируется создать систему «одного окна» для предпринимателей, где можно оперативно решать вопросы с властями, получить услуги по юридическому, бухгалтерскому, секретарскому сопровождению. Такой проект позволяет предпринимателю больше времени уделять непосредственно развитию самого продукта и не отвлекаться на организационные вопросы. Сеть коворкингов «СТАРТ» развивает уникальную в России партнерскую программу, когда резиденты могут получать услуги от ведущих российских компаний на эксклюзивных условиях, бесплатно или с самыми низкими на рынке тарифами. Открытие счета в банке с нулевым тарифом, бухгалтерские и юридические услуги, виртуальная АТС с бесплатным федеральным номером и скидками на телефонию и многое другое можно получить только, став резидентом коворкинга."

Центр расположился в помещениях площадью около 500 квадратных метров и рассчитан на 125 человек. Резидентам предоставят различные варианты размещения: от обычного рабочего места, оборудованного компьютером, до мини-офиса с несколькими рабочими местами (на восемь, четыре и два человека), который отгорожен от основного пространства. В центре есть зоны приема пищи, отдыха, а также openspace для проведения мероприятий. 

Дата публикации: 17:27 15 декабря 2017



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Коммерческая недвижимость - Подмосковье

Как купить земельный участок с рассрочкой платежа

Как купить земельный участок с рассрочкой платежа

20.01.2016 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость / Земельные участки

Читатель Елена спрашивает: "Покупка земельного участка с рассрочкой платежа Подскажите, пожалуйста, нюансы покупки земельного участка с рассрочкой платежа для покупателя, как правильно составить договор, нужно ли нотариальное удостоверение и государственная регистрация, в чьей собственности будет участок".

Купля-продажа земельных участков. Оформление документов

Купля-продажа земельных участков. Оформление документов

25.07.2007 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость / Земельные участки

Начиная процесс по отчуждению права на земельный участок, необходимо удостовериться, какие документы на объект планируемой сделки есть в наличии.

Купить земельный участок в рассрочку. Как правильно это сделать

Купить земельный участок в рассрочку. Как правильно это сделать

15.01.2016 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость / Земельные участки

Читатель Елена спрашивает: "Покупка земельного участка с рассрочкой платежа Подскажите пожалуйста нюансы покупки земельного участка с рассрочкой платежа для покупателя, как правильно составить договор, нужно ли нотариальное удостоверение и государственная регистрация, в чьей собственности будет участок. "

Новый молл появится на Новорижском шоссе через 3 года

Новый молл появится на Новорижском шоссе через 3 года

29.09.2010 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость /

Девелопер проекта ТРК «Рига Молл» приступил к проектированию здания.

Аутлет по-русски

Аутлет по-русски

24.09.2010 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость /

Вот и появился первый проект строительства аутлет-центра в России. Компании Hines и «Белая Дача» договорились построить построить его в городе Котельники Московской области.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012