В Москве состоялось техническое открытие уникального офисно-гостиничного комплекса Radisson Blu Olympiysky

В Москве состоялось техническое открытие уникального офисно-гостиничного комплекса Radisson Blu Olympiysky

Распечатать новость

Добавить в закладки

В Москве состоялось техническое открытие многофункционального офисно-гостиничного комплекса Radisson Blu Olympiysky 5*, построенного АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева). Комплекс располагается по адресу: г. Москва, улица Самарская, вл. 1, вблизи спорткомплекса «Олимпийский».

На мероприятии присутствовали: Саит-Салам Гуцериев, совладелец ПФГ «САФМАР», генеральный директор АО «Корпорация А.Н.Д.», представители Radisson Hotel Group – Арилд Ховланд, старший Вице-президент по развитию бизнеса, Мишель Сталпорт, старший Вице-президент по России и Восточной Европе, и Паскаль Гадет, генеральный менеджер Radisson Blu, а также представители ведущих коммерческих и финансовых структур.

На церемонии открытия Саит-Салам Гуцериев отметил, что история Radisson Blu Olympiysky началась еще в 2006 году. Здание было построено частично, затем строительство объекта было заморожено. ПФГ «САФМАР» выкупила данный объект в 2015 году и выделила $75 млн для завершения строительства. Реализация проекта заняла 3 года.

Офисная часть комплекса завершена, и на данный момент ведется ремонт площадей для арендаторов. На текущий момент подписаны соглашения на 16 тыс. м2. В течение двух месяцев планируется полностью сдать объект.

К концу октября гостиница Radisson BLU 5* будет полностью готова к принятию гостей, бронирование номеров будет доступно на сайте Booking.com. Руководство отеля решило провести пилотное заселение гостей для получения отзывов о качестве предоставляемого обслуживания, чтобы до конца месяца довести его до совершенства.

Саит-Салам Гуцериев также отметил, что запускать, строить и раскручивать офисно-гостиничный комплекс гораздо тяжелее, чем торговые и бизнес-центры.

«Сегодня для нас исторический день, это первый шаг на пути к чему-то великому. В ходе работ все активно вдохновляли друг друга в рамках этого проекта, и результат получился поистине фантастическим. Мы сделали действительно большую и сложную работу. Вместе мы обеспечили этому проекту успех, поэтому, друзья, наслаждайтесь этим замечательным отелем!» – резюмировал Мишель Сталпорт.

Всех присутствующих от лица оператора отеля также поздравил Паскаль Гадет: «Я бы хотел поблагодарить всю команду, участвующую в реализации этого объекта. Мы продемонстрируем вам наш номерной фонд и захватывающие виды, открывающиеся из номеров. Мы сделаем все, чтобы вы уже сегодня почувствовали наше гостеприимство!».

Мероприятие закончилось экскурсией для гостей по этажам комплекса, праздничным фуршетом и концертом кавер-группы.

В состав комплекса входят: гостиница Radisson BLU 5* на 379 номеров с конференц-зоной (1800 м2), бизнес-центр площадью 22 тыс. м2, многоуровневый подземный паркинг на 270 машиномест, а также бары и кафе. Кроме того, в комплексе расположился двухуровневый панорамный ресторан на верхних этажах гостиничной части здания и СПА-центр площадью более 1000 м2. Общая площадь комплекса Radisson Blu Olympiysky составляет 77 тыс. м2. 

Дата публикации: 14:23 18 октября 2018



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Коммерческая недвижимость - Москва

Названы гостиничные ставки вблизи от Дома связи за Новом Арбате

Названы гостиничные ставки вблизи от Дома связи за Новом Арбате

11.02.2020 - Раздел: Москва / Коммерческая недвижимость / Гостиницы

Эксперты проанализировали актуальные предложения на рынке аренды вблизи от Дома связи в Москве.

Инвесторов не пугает удлиненный цикл возврата инвестиций в общепит ЦАО - эксперт

Инвесторов не пугает удлиненный цикл возврата инвестиций в общепит ЦАО - эксперт

29.01.2020 - Раздел: Москва / Коммерческая недвижимость /

Эксперты проанализировали актуальные предложения объектов в ЦАО для общепита.

Эксперты подвели предварительные итоги 1-го квартала 2019 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы

Эксперты подвели предварительные итоги 1-го квартала 2019 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы

02.04.2019 - Раздел: Москва / Коммерческая недвижимость / Офисы, бизнес центры

Эксперты JLL подвели предварительные итоги 1-го квартала 2019 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы

CBRE выбрана эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Павелецкая Плаза» в Москве. Дата открытия назначена на третий квартал 2021 года

CBRE выбрана эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Павелецкая Плаза» в Москве. Дата открытия назначена на третий квартал 2021 года

20.08.2019 - Раздел: Москва / Коммерческая недвижимость /

Девелопером и управляющей компанией проекта является Mall Management Group, которая также будет осуществлять брокеридж ТРЦ силами собственного отдела аренды. Архитектором выступает ведущее международное бюро из Голливуда 5+ design.

Аренда офисов в Москве будет дорожать на 10-15% в год

17.03.2010 - Раздел: Москва / Коммерческая недвижимость / Офисы, бизнес центры

Уже в 2011 году объем поглощения офисных площадей в Москве превысит объем нового строительства, и уровень свободных площадей начнет сокращаться.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012