Первый ДСК завершил строительство домов 6-го квартала ЖК «Центр-2»

Первый ДСК завершил строительство домов 6-го квартала ЖК «Центр-2»

Распечатать публикацию

Добавить в закладки

Первый ДСК сообщает о завершении строительства жилых домов 6-го квартала ЖК «Центр-2», возведение которого началось в конце прошлого года.

Комплекс строится в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха. В данном проекте комбинат выступил подрядчиком строительства шести многосекционных корпусов, представленные серией П-44К на 1798 квартир с комфортными планировочными решениями. Общая площадь – более 95 000 кв. м.

Главная особенность этой серии - наличие только однокомнатных и двухкомнатных квартир с просторными кухнями с эркерами. В гостиных с балконом, расположенных в торцовых секциях, находится второй треугольный полуэркер, что позволяет легко зонировать комнату.

Покупателям представлено несколько вариантов отделки: черновой, с отделкой White Box и два варианта дизайнерской отделки «под ключ». В данном проекте компания впервые предлагает квартиры под чистовую отделку «White-box», которая позволяет избежать всех черновых работ. В санузлах полностью выполнена отделка, уложена керамическая плитка и установлен санфаянс. Будущим жильцам остаётся только поклеить обои или покрасить стены, установить межкомнатные двери и выполнить укладку финишного напольного покрытия.

«Используя современные технологии домостроения, Первый ДСК возводит доступное жилье, отвечающее актуальным требованиям рынка. Планировочные решения квартир позволяют рационально использовать каждый метр площади. Это дает возможность будущим жильцам ЖК «Центр-2» подобрать подходящий для себя вариант, руководствуясь бюджетом и личным вкусом» - рассказывает коммерческий директор Первого ДСК Григорий Алтухов. ЖК «Центр-2» находится в районе со сложившейся инфраструктурой: рядом расположены школы и детские сады. Генеральным планом микрорайона предусмотрено строительство поликлиники для взрослых и ещё одной – для детей, музыкальной школы спортивно-оздоровительного комплекса. На первых этажах жилых домов разместятся магазины, кафе, сервисы бытовых услуг, аптеки и салоны красоты. Уже сейчас в квартале №2 работает сетевой универсам «Дикси», продуктовые магазины и отделение «Сбербанка». Для жильцов ЖК «Центр-2» запланировано благоустройство собственного бульвара. 

Дата публикации: 11:16 18 марта 2019



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Новостройки и строительство - Москва

Инвестиционная квартира в Москве может принести до 34 процентов годовых- эксперт

Инвестиционная квартира в Москве может принести до 34 процентов годовых- эксперт

21.01.2020 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Эксперты рассказали о том, какая недвижимость пользуются спросом у столичных инвесторов.

Рынок апартаментов Москвы встает на «петербургские» рельсы

Рынок апартаментов Москвы встает на «петербургские» рельсы

16.01.2020 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Эксперт прогнозирует увеличение доли доходных апартаментов в Москве.

ЖК «Вестердам»: 100 счетов эскроу

ЖК «Вестердам»: 100 счетов эскроу

10.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

В жилом проекте комфорт-класса «Вестердам», продажи в котором «ИНТЕКО» ведет с использованием механизмов эскроу-счетов, подписаны первые 100 договоров на приобретение квартир.

В Новой Москве растут цены на новостройки

В Новой Москве растут цены на новостройки

09.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Согласно данным аналитической службы «НДВ-Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная цена на конец II квартала 2019 года в новостройках Троицкого округа составила 76,8 тыс. руб. за кв.м., а Новомосковского – 119,7 тыс. руб. за кв.м, увеличившись по сравнению с первым кварталом на 1,8 и 2,1% соответственно.

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

09.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Объемы строительства жилья вырастут до 120 млн. кв. м в год. Такие показатели должны быть достигнуты в рамках проекта стратегии развития строительной отрасли РФ до 2030 года. Данный документ подготовлен Минстроем в соответствие с распоряжением правительства РФ, сроки реализации стратегии запланированы на 2019–2030 годы.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012