Euroinvest Development вывел в продажу ЖК iD Кудрово

Euroinvest Development вывел в продажу ЖК iD Кудрово

Распечатать публикацию

Добавить в закладки

Девелоперская компания Euroinvest Development начала реализацию квартир в строящемся жилом комплексе комфорт-класса iD Кудрово. В новом ЖК, помимо 380 квартир, запланирован встроенный подземный паркинг, коммерческие помещения и общественное пространство для жильцов iD Club на первом этаже. Срок сдачи – II квартал 2021 года.

Кирпично-монолитный ЖК высотой в 12 этажей общей площадью 32 тыс. м2 с подземным паркингом и коммерческими помещениями возводится на территории в 1,6 Га в северной части Кудрово, в зоне пересечения проспекта Строителей и улицы Областной. Локация отличается хорошо развитой инфраструктурой вкупе с большим количеством мест для прогулок: в окрестностях расположены крупные гипермаркеты и магазины, в пешей доступности от iD Кудрово - парк Оккервиль и набережная одноименной реки. Предусмотрено строительство школы на 825 мест с футбольным полем и три детских сада на 330 мест.

В новом объекте комфорт-класса основной процент квартирографии занимают двухкомнатные квартиры площадью от 47,6 м2 и однокомнатные от 33,8 м2. Также представлены в незначительном количестве студии (от 23,04 м2), «трешки» и несколько четырехкомнатных квартир площадью 120 мІ с просторной кухней-гостиной. Всего запланировано 380 квартир на весь дом, причем застройщик принял решение уйти от длинных коридоров и разместить на каждом этаже всего по 3-5 квартир. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой в трех вариантах на выбор покупателей: классический стиль, современная классика, лофт. Стоимость квадратного метра жилья – до 94 тыс. рублей: так, самая недорогая студия обойдется покупателю в 2,3 млн рублей.

Для создания архитектурного облика ЖК iD Кудрово компания Euroinvest Development привлекла известное финское архитектурное бюро Юкки Тикканена. Особенностью проекта станут оригинальные эркеры на фасаде, а также высокие – 3 метра – потолки и увеличенные оконные проемы шириной до 2,5 м при высоте в 2 метра, которые обеспечат лучшую инсоляцию квартир, что особо актуально в северной полосе.

«ЖК iD Кудрово реализуется в концепции клубных жилых кластеров нового формата 3iD, который Euroinvest Development презентовал летом 2018 года. В основе формата лежат три комплексных решения, которые мы закладываем в каждый свой проект: это формирование культурной среды и окружения, внедрение современных технологий и уважение к индивидуальным потребностям каждого человека. Люди сегодня очень много внимания обращают на социальную среду, на комфорт жизни, который зависит не только от того, какие стены у дома, и нам важно соответствовать этим ожиданиям», - отмечает Станислав Данелян, генеральный директор Euroinvest Development.

Большое внимание в новом проекте уделено безопасности. Так, предусмотрена закрытая от машин и посторонних дворовая территория с круглосуточным видеонаблюдением. У каждого резидента iD Кудрово будет специальный ключ, iD-идентификатор, благодаря которому осуществляется вход на территорию комплекса, доступ паркинг и помещения общего пользования. На первом этаже нового ЖК на 120 м2 расположится пространство iD Club, организацией которого займется управляющая компания. Жильцы смогут использовать пространство по своему усмотрению для организации встреч и праздников.

На придомовой территории комплекса запланированы разновозрастные детские игровые площадки с безопасным покрытием, зоны отдыха с беседками и скамейками. 

 

Наши обзоры:

  • Обзор ЖК iD Murino. Максимально кратко
  • Обзор ЖК iD Murino от Euroinvest Development
  • Обзор iD Кудрово

Дата публикации: 12:28 18 марта 2019



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Новостройки и строительство - Ленинградская область

Западное Мурино: цена перестала быть решающим фактором при выборе квартиры в новостройках

Западное Мурино: цена перестала быть решающим фактором при выборе квартиры в новостройках

10.02.2020 - Раздел: Ленинградская область / Новостройки и строительство

Эксперты проанализировали рынок новостроек Западного Мурино. Всего в экспозиции 3,2 тыс. квартир.

На вторичном рынке Кудрово в продаже всего десять трехкомнатных квартир

На вторичном рынке Кудрово в продаже всего десять трехкомнатных квартир

09.12.2019 - Раздел: Ленинградская область / Новостройки и строительство

На вторичном рынке жилья в Кудрово экспонируется 137 объектов, двухкомнатных квартир больше всего.

Недвижимость в Кудрово: покупать, продавать или арендовать

Недвижимость в Кудрово: покупать, продавать или арендовать

02.10.2019 - Раздел: Ленинградская область / Новостройки и строительство

Эксперты проанализировали предложения на рынке первички, вторички и аренды в Кудрово.

В Мурино растут спортсмены, а в Кудрово ученые

В Мурино растут спортсмены, а в Кудрово ученые

17.09.2019 - Раздел: Ленинградская область / Новостройки и строительство / Инфраструктура

Эксперты проанализировали количество и разнообразие детских учреждений в массовых новостроечных локациях «приКАДья».

КОТ «Новоселье: Городские кварталы» переходит к новым этапам строительства

КОТ «Новоселье: Городские кварталы» переходит к новым этапам строительства

07.10.2019 - Раздел: Ленинградская область / Новостройки и строительство

В квартале «Эпсилон» планируется построить 2 дома высотой в 9-12 этажей на 760 квартир к 2020 году.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012