АН «Бон Тон» примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров»

АН «Бон Тон» примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров»

Распечатать публикацию

Добавить в закладки

Выставка «Недвижимость от лидеров», которая пройдет уже скоро – с 28 по 31 марта, представляет собой не только интересное пространство для экспонирования новостроек, но и является площадкой для проведений семинаров и дискуссий на самые актуальные темы в сфере жилья. АН «Бон Тон» примет активное участие в деловой программе – эксперты представят свои исследования по рынку и расскажут о реализуемых проектах.

Деловая программа выставки интересна для тех, кто находится в поиске недвижимости и желает узнать больше о данной отрасли. В рамках семинаров эксперты и гости встречаются «лицом к лицу», что позволяет получить все интересующие ответы на месте и обезопасить себя в сделках с недвижимостью – будь то новостройки или квартиры от физического лица. Специалисты компании «Бон Тон» будут активно участвовать в семинарах. Обсуждаемые темы касаются и рыночных вопросов, и презентации проектов с определенными качественными параметрами.

В первый день выставки состоится дискуссия «Очевидное и невероятное на рынке недвижимости глазами аналитиков». От имени АН «Бон Тон» выступит Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики. Эксперт представит обзор рынка Новой Москвы, расскажет о распределении предложения и потенциале данных территорий с точки зрения застройки и спроса. Организатором семинара является Московская ассоциация риэлторов.

В течение второго дня с участием экспертов «Бон Тон» пройдут 3 семинара. Так, посетители смогут получить информацию о популярных жилых комплексах, расположенных в Московской области. Алла Любкина, руководитель проектов в АН «Бон Тон», представит вниманию слушателей проект «Альфа Центавра». Данный объект расположен в Химках и представляет собой сбалансированное предложение на рынке недвижимости. Еще один семинар, организованный Ассоциацией инвесторов Москвы, посвящен выбору новостроек с точки зрения перспективного вложения денежных средств. О том, насколько выгодно сегодня инвестировать в недвижимость, расскажет Елена Чегодаева. Третий семинар будет интересен тем, кто планирует менять вторичную недвижимость на новостройки. Тема для обсуждения – программа trade- in. Как проходит обмен, и почему данная услуга пользуется спросом, расскажет Юлия Голубева, руководитель проектов в АН «Бон Тон».

Деловая программа является насыщенной и в выходные дни. Например, в субботу посетители смогут узнать, как проходит реформирование строительной отрасли и что изменится на рынке недвижимости вместе с появлением эскроу-счетов. В мероприятии, организованном Ассоциацией застройщиков Московской области, примет участие Дмитрий Логинов, руководитель юридического департамента АН «Бон Тон». Также в этот день будут представлены проекты с отделкой. Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики, представит краткое исследование рынка и расскажет о популярности данного предложения среди покупателей. В воскресенье также состоится семинар, посвященный отделке. Алла Любкина расскажет о том, с каким ремонтом можно купить квартиру в новостройке.  

Дата публикации: 12:48 22 марта 2019



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012