Семейный квартал «МИР Митино» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров»

Семейный квартал «МИР Митино» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров»

Распечатать публикацию

Добавить в закладки

С 28 по 31 марта семейный квартал «МИР Митино» примет участие в 40-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в Гостином дворе. Посетителям стенда будут доступны специальные условия на приобретение квартир, коммерческих помещений, апартаментов и машино-мест в жилом комплексе.

В течение четырех дней каждый желающий сможет посетить стенд семейного квартала «МИР Митино», который будет расположен под номером А5/1. Менеджеры будут рады проконсультировать вас по всем вопросам приобретения недвижимости и помогут забронировать квартиру, нежилое помещение или машино-место на специальных условиях, действующих только во время выставки.

«На выставке «Недвижимость от лидеров» мы традиционно ожидаем высокий интерес к нашему проекту. Мы подготовили специальную акцию, позволяющую приобрести квартиру в семейном квартале «МИР Митино» с дополнительной скидкой, действительной только при посещении стенда и только в дни проведения выставки. Кроме того, наши менеджеры расскажут об условиях получения дополнительных скидок, существующих на проекте - на приобретение квартир молодым, многодетным семьям и пенсионерам», - прокомментировала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие».

На сегодняшний день «МИР Митино» - единственный строящийся жилой комплекс в районе Митино с московской пропиской. Минимальная стоимость квартиры в семейном квартале «МИР Митино» составляет 5,3 млн руб., а выдача ключей в первых сданных корпусах уже началась..

 

 

 

 

Дата публикации: 11:23 26 марта 2019



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012