Экономичная аренда квартир в столице: в июле самое доступное предложение - «малогабаритка» без мебели на Щелковском шоссе за 20 тыс. рублей

Экономичная аренда квартир в столице: в июле самое доступное предложение - «малогабаритка» без мебели на Щелковском шоссе за 20 тыс. рублей

Распечатать новость

Добавить в закладки

Эксперты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость определили 5 самых низкобюджетных квартир в старой Москве, которые предлагаются нанимателям в июле. В ТОП-лист, в частности, вошли: 2 малогабаритные «однушки» – пустая и меблированная, 1-комнатное жилье стандартных размеров на 5-м этаже панельной «хрущевки», «двушка», сдаваемая на короткий срок, а также 1-комнатная жилплощадь для семейной пары или одной женщины. Арендные ставки – в диапазоне от 20 тыс. рублей до 26 тыс. рублей в месяц.

 

В июле лидером рейтинга наиболее демократичных вариантов найма стала малогабаритная 1-комнатная квартира со ставкой найма 20 тыс. рублей. Объект общей площадью 17 кв. м располагается в семейном общежитии – на 3-м этаже кирпичной 5-этажки на Щелковском шоссе, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». Квартира – без мебели, приобретение обстановки и бытовой техники возможно в счет арендной платы (по договоренности).

 

Второе место принадлежит также «малогабаритке»: за 22 тыс. рублей предлагается жилье с качественным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. На окнах – стеклопакеты, на полу – паркет. Лот находится на 4-м этаже 5-этажного дома на бульваре Генерала Карбышева, от станции метро «Октябрьское поле» до него можно добраться наземным транспортом за 15 минут. Общий метраж квартиры – 18 «квадратов».

Третьим в списке идет объект стоимостью 24 тыс. рублей: это 1-комнатная квартира стандартных габаритов – 35 кв. м – на последнем этаже панельной «хрущевки» на Коровинском шоссе, в 7 минутах транспортом от станции метро «Селигерская». Жилплощадь ухоженная, обустроенная мебелью, в том числе кухонной, холодильником. Стиральную машину собственник готов приобрести по желанию квартиранта.

 

Четвертая строчка рейтинга и ставка 25 тыс. рублей – у «двушки» на 7-м этаже 12-этажного дома на улице Теплый Стан, в 15 минутах ходьбы от одноименной станции метро. Общая площадь объекта – 52 кв. м, комнаты изолированные. В квартире – свежий качественный ремонт, современная обстановка, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Жилье сдается на короткий срок.

Замыкает ТОП-5 вариант за 26 тыс. рублей – 1-комнатный объект в 5 минутах транспортом от станции метро «Речной вокзал». Меблированная жилплощадь в 35 «квадратов» расположена на 5-м этаже 14-этажного дома на Ангарской улице. В наличии вся необходимая бытовая техника и кухонный гарнитур, балкон застеклен. Есть ограничение от собственника: квартира предлагается внаем только семейной паре либо одной женщине. 

Дата публикации: 13:30 15 июля 2019



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Рынок недвижимости - Москва

Сделка купли-продажи жилья: кто за что и сколько платит?

Сделка купли-продажи жилья: кто за что и сколько платит?

14.04.2011 - Раздел: Москва / Рынок недвижимости / Операции с недвижимостью

Покупая или продавая квартиру на вторичном рынке недвижимости, главное на чем сосредоточено внимание продавца и покупателя - это финальная цена квартиры. Однако ни один, ни другой подчас не догадываются, что в ходе оформления сделки их ждут еще дополнительные расходы, не просчитав которые, можно попросту провалить сделку.

Продается агентство недвижимости

Продается агентство недвижимости

27.12.2019 - Раздел: Москва / Рынок недвижимости

Такого объявления вы не встретите ни в газетах, ни в интернете. Тем не менее, риэлторские компании продаются и покупаются. О том, как это происходит, рассказывает Управляющий партнер Центра риэлторских франшиз Роман Мурадян.

Марат Хуснуллин

Новая Москва: как это будет

19.09.2011 - Раздел: Москва / Рынок недвижимости

Расширенная столица утвердит свои новые размеры к лету следующего года. Первые проекты к тому времени будут уже запущены, а сейчас идет их активное обсуждение. О том, что ждёт Москву, рассказал глава стройкомплекса Марат Хуснуллин.

Опубликована новая карта Москвы

22.08.2011 - Раздел: Москва / Рынок недвижимости

Столичная мэрия опубликовала проект согласованных предложений властей Москвы и Московской области по расширению границ города.

Многодетные семьи получат земельные участки

08.06.2011 - Раздел: Москва / Рынок недвижимости / Жилищные программы

Совет Федерации одобрил закон, дополняющий Земельный кодекс РФ, и закон «О содействии развитию жилищного строительства» положением о безвозмездной передаче земельных участков, находящихся в федеральной и региональной собственности, в муниципальную собственность для их предоставления многодетным семьям.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012