Летние скидки на просторные квартиры в ЖК «Любовь и Голуби»

Летние скидки на просторные квартиры в ЖК «Любовь и Голуби»

Распечатать публикацию

Добавить в закладки

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер проекта бизнес-класса «Любовь и Голуби» – сообщает о летних скидках на пул трех- и четырехкомнатных квартир. До конца месяца покупатели могут сэкономить до 1 800 000 рублей от стоимости жилья. Выдача ключей запланирована уже в конце 2019 года.

 

В июле в проекте бизнес-класса «Любовь и Голуби» действуют специальные скидки на покупку ряда просторных трех- и четырехкомнатных квартир как без отделки, так и с готовым ремонтом «под ключ». Максимальная выгода по акции достигает 1,8 млн рублей. В среднем же скидка составляет 10-12%, в зависимости от выбранной площади. Предложение актуально при оплате 100% и ипотеке.

До ввода в эксплуатацию ЖК «Любовь и Голуби» остаётся меньше года. Официальные сроки сдачи комплекса – 1 кв. 2020 года. Однако строительные работы идут с опережением на несколько месяцев. Девелопер завершает монтаж последнего технического этажа, одновременно продолжает фасадные работы и заканчивает остекление. Планируется, что выдача ключей начнется уже в конце этого года.

Бюджет покупки однокомнатных квартир без отделки стартует с 7,5 млн рублей за 39,3 кв. м, двухкомнатных – с 11,25 млн за 62,7 кв. м, трехкомнатных – с 10,9 млн рублей за 71 кв. м, четырехкомнатных – с 12,9 млн за 76,4 кв. м. Цены на однокомнатные квартиры с отделкой начинаются от 8 млн рублей за 39,5 кв. м, трехкомнатные – от 11,9 млн рублей за 68 кв. м и четырехкомнатные от 14,9 млн рублей за 81,8 кв. м. В реализации доступны планировки с просторной кухней-гостиной до 30 кв. м и окнами в ванной комнате.

На нижних этажах единственного корпуса проекта располагаются апартаменты с отделкой white box. Стоимость студий и однокомнатных лотов площадью 37,2 - 38,6 кв. м начинается всего от 5,5 млн рублей, двухкомнатных – от 8 млн рублей за 57,6 кв. м, трехкомнатных – от 9,29 млн рублей за 67,3 кв. м.

Проект аккредитован в семи банках, среди которых Сбербанк, ВТБ, «Абсолют Банк» и другие. Минимальная ставка по ипотеке начинается от 5% по программе «Семейная ипотека» для клиентов, в семьях которых родился второй и следующий ребенок после 1 января 2018 года.

«Наш проект расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой, поэтому среди клиентов немало семейных покупателей, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Лето для таких клиентов – самое удобное время покупки, так как весной дети заканчивают учебный год, сдают экзамены, готовятся к поступлению в университеты. Поэтому ближе к середине лета родители чаще всего имеют возможность серьезно заняться вопросом выбора и покупки квартиры. Именно поэтому в июле мы объявили скидки на двух- и трехкомнатные квартиры, которые чаще всего и выбирают такие клиенты».

 

Дата публикации: 11:24 19 июля 2019



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Новостройки и строительство - Москва

Инвестиционная квартира в Москве может принести до 34 процентов годовых- эксперт

Инвестиционная квартира в Москве может принести до 34 процентов годовых- эксперт

21.01.2020 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Эксперты рассказали о том, какая недвижимость пользуются спросом у столичных инвесторов.

Рынок апартаментов Москвы встает на «петербургские» рельсы

Рынок апартаментов Москвы встает на «петербургские» рельсы

16.01.2020 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Эксперт прогнозирует увеличение доли доходных апартаментов в Москве.

ЖК «Вестердам»: 100 счетов эскроу

ЖК «Вестердам»: 100 счетов эскроу

10.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

В жилом проекте комфорт-класса «Вестердам», продажи в котором «ИНТЕКО» ведет с использованием механизмов эскроу-счетов, подписаны первые 100 договоров на приобретение квартир.

В Новой Москве растут цены на новостройки

В Новой Москве растут цены на новостройки

09.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Согласно данным аналитической службы «НДВ-Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная цена на конец II квартала 2019 года в новостройках Троицкого округа составила 76,8 тыс. руб. за кв.м., а Новомосковского – 119,7 тыс. руб. за кв.м, увеличившись по сравнению с первым кварталом на 1,8 и 2,1% соответственно.

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

09.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Объемы строительства жилья вырастут до 120 млн. кв. м в год. Такие показатели должны быть достигнуты в рамках проекта стратегии развития строительной отрасли РФ до 2030 года. Данный документ подготовлен Минстроем в соответствие с распоряжением правительства РФ, сроки реализации стратегии запланированы на 2019–2030 годы.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012