Раздел: Ипотека и кредиты / Ипотечные программы / Регионы России - Источник: БН.ру

КИТ Финанс предлагает "Олимпийскую ипотеку" в Сочи

Распечатать новость

Добавить в закладки

Инвестиционный банк "КИТ Финанс" вводит уникальную программу ипотечного кредитования на покупку недвижимости в городе Сочи. Специальная программа создана в связи с предстоящим проведением Олимпийских игр в 2014 году и ожидаемым подъемом на рынке недвижимости города.

"Мы очень рады победе города Сочи в конкурсе за право проведения зимней Олимпиады-2014, - говорит генеральный директор инвестиционного банка "КИТ Финанс" Александр Винокуров. - Наш банк будет поддерживать это масштабное событие своейработой, обеспечивая доступность покупки жилья в г. Сочи хорошими условиями ипотеки".

Специальная программа "Олимпийская ипотека" предназначен для приобретения готовой и строящейся недвижимости в г. Сочи и окрестностях. Процентные ставки при покупке в кредит готовой недвижимости составляют 9% годовых в долларах США и10% годовых в рублях, при покупке строящейся недвижимости - 9,5% в долларах США и 11% в рублях. Срок кредитования - до 30 лет.

Сумма кредита может составить до 1 млн долларов США или 30 млн рублей. Первоначальный взнос по кредиту - от 20%. Дополнительным плюсом программы является отсутствие комиссии в случае досрочного погашения при кредитовании под залогготового жилья. Региональный офис "КИТ Финанс" в г. Сочи открылся в этом году и в ближайшее время станет одним из наиболее активно выдающих ипотечные кредиты.

"Проведение Олимпиады открывает огромные перспективы для местного рынка ипотеки, на котором в прошлом году было выдано меньше 100 кредитов - сообщил региональный директор "КИТ Финанс" в г. Сочи Дмитрий Белик. - Мы хотим статьлидерами в этом секторе и особую ставку делаем на первичный рынок и работу с застройщиками".

Дата публикации: 15:01 05 июля 2007

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Ипотека и кредиты - Регионы России - последние новости

Популярные публикации в разделе Ипотека и кредиты - Регионы России

«СУ-155» запускает льготную ипотеку в Калуге

13.07.2009 - Раздел: Ипотека и кредиты / Ипотечные программы

В минувшую пятницу Калужская область присоединилась к программе «Новая региональная ипотека», разработанной группой компаний «СУ-155». Об этом сообщили в пресс-службе ГК «СУ-155».

В Калининградской области льготную ипотеку будут выдавать под 8 процентов

В Калининградской области льготную ипотеку будут выдавать под 8 процентов

25.03.2015 - Раздел: Ипотека и кредиты /

Ставка льготного ипотечного кредитования в Калининградской области будет снижена до 8%, чтобы поддержать строительную отрасль, сообщил губернатор Николай Цуканов на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития области.

Глава Вологодчины предложил давать льготную ипотеку уже при рождении первого ребенка

Глава Вологодчины предложил давать льготную ипотеку уже при рождении первого ребенка

14.06.2019 - Раздел: Ипотека и кредиты /

Губернатор Вологодской области выступил с инициативой предоставления льготной ипотеки семьям при рождении первого ребенка, сообщает пресс-служба главы региона.

Треть покупателей может лишиться доступной ипотеки в 2018 году

Треть покупателей может лишиться доступной ипотеки в 2018 году

28.11.2017 - Раздел: Ипотека и кредиты /

Ужесточение правил кредитования, которое готовит Центробанк в 2018 году, может сделать недоступной ипотеку для трети покупателей новостроек массового сегмента. По подсчетам экспертов «Метриум Групп», именно столько клиентов в московском регионе привлекают кредиты с первоначальным взносом менее 20%. По планам ЦБ РФ, в следующем году число таких займов должно сократиться после принятия новых правил работы для банков.

Ипотека

Ипотека "просела" на 20 процентов

10.04.2015 - Раздел: Ипотека и кредиты /

Падение объемов выдачи ипотечных кредитов в РФ в январе-феврале составило порядка 20%, рассказал журналистам в четверг министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012