«Специальное предложение от «МИЭЛЬ» в «Австрийской деревне»

Распечатать новость

Добавить в закладки

В коттеджном поселке «Австрийская деревня», продажи в котором ведет компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», появился первый готовый дом с участком площадью 19,5 соток. Это двухэтажный кирпичный коттедж общей площадью 196,7 кв.м. Специальная цена первого предложения - 15 400 тыс. руб. (600 тыс. у.е.).

Коттеджный поселок Австрийская деревня расположен на 29 км Ярославского шоссе, на опушке реликтового соснового леса. Всего здесь планируется построить 183 дома площадью от 128 до 206 кв.м. К продаже будут предлагаться участки с подрядом на строительство коттеджей. Покупатели смогут выбрать один из 14 проектов домов общей площадью от 128 до 206 кв.м. и при желании внести в выбранный вариант дополнения и изменения в соответствии со своим вкусом. На территории поселка планируется строительство детского сада, аптеки, магазина. Шесть из 39 га, на которых разместится поселок, будут отданы под благоустроенную зону отдыха. Здесь разместятся ресторан с бильярдным клубом, банный комплекс, беседки-барбекю, площадка для волейбола, площадку для мини-футбола (зимой для катания на коньках), Half рipe для роллеров, дорожка для бега и катания на роликах (2 км), два теннисных корта, детские площадки. Ответственность за функционирование инфраструктуры полностью возьмет на себя управляющая компания.

Безопасность в поселке будет обеспечиваться круглосуточной вооруженной охраной. Предусматривается возможность подключения дома к пультовой охране (пожарной и на случай несанкционированного проникновения). Эксплуатационные расходы – на уборку территории, вывоз мусора, охрану - составят 300 руб. за сотку.

«МИЭЛЬ» – инвестиционно-девелоперский холдинг, поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. Компания работает на российском рынке более 16 лет. Сегодня «МИЭЛЬ» располагает 38 отделениями, 5 из которых находятся в городах Подмосковья, 7 – в регионах. География операций на рынке недвижимости охватывает следующие регионы: Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ярославль, Тула, Новосибирск, Омск, Барнаул, Тюмень.

В целом за 2006 год контролируемый оборот инвестиционно-девелоперского холдинга МИЭЛЬ во всех сегментах рынка недвижимости составил около 2,5 млрд. долларов. По состоянию на 1 января 2007 года общая стоимость проектов под управлением компании в сегменте городского жилья в Московском регионе составила 1 млрд. 82 млн. долларов. В сегменте загородного жилья в Московском же регионе общая стоимость проектов составила 610 млн. долларов.

Холдинг «МИЭЛЬ» трижды удостаивался титула «Супербренд», присуждаемого независимым Экспертным Советом на основании известности, репутации и деловой активности Компании. По итогам 2005 года Рейтинговое Агентство «Эксперт» включило «МИЭЛЬ» в число 400 крупнейших компаний России.

«МИЭЛЬ – Загородная недвижимость», начавшая работу в 1997 году, входит в состав инвестиционно-девелоперского холдинга «МИЭЛЬ». Интересы Компании сосредоточены в трех направлениях: девелопмент, риэлторская деятельность а также управление недвижимостью.

В 2000 году Компания первой вышла на рынок Подмосковья с проектами строительства таунхаусов. На сегодняшний день «МИЭЛЬ – Загородная недвижимость» является признанным лидером в этом сегменте. На счету Компании три успешно реализованных проекта поселков таунхаусов - «Ромашково», «Барвиха-2» и «Барвиха club». В 2005 году Компания начала осваивать перспективный сегмент загородной недвижимости – поселки у воды. В настоящее время завершено строительство первой очереди поселка класса «Де люкс» «M.O.N.A.K.O.V.O.» на берегу Икшинского водохранилища.

Помимо девелоперской деятельности компания осуществляет собственное инвестирование. В 2006 году суммарный объем инвестиций компании в загородную недвижимость составил более 205 млн долларов США. В «МИЭЛЬ - Загородная недвижимость» активно развиваются консалтинг проектов и управление недвижимостью. На сегодняшний день под управлением компании находятся пять коттеджных поселков (около 500 домовладений).

Деятельность компании «МИЭЛЬ – Загородная недвижимость» отмечена премиями. «Барвиха-2» и «Барвиха club» стали призерами ежегодной премии «Поселок года» в 2004 году. Премией «Поселок года 2005» был удостоен «M.O.N.A.K.O.V.O.» в номинации «Лучший поселок класса De Lux».

Дата публикации: 15:28 05 июля 2007

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Загородная недвижимость - Подмосковье - последние новости

Популярные публикации в разделе Загородная недвижимость - Подмосковье

«Уралдон» за 5 лет вложит $200 млн в строительство поселков в Подмосковье

03.06.2008 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость / Коттеджные поселки

Компания «Уралдон» намерена в ближайшие 5 лет инвестировать $200 млн в строительство сети поселков эконом-класса под брендом «На дачу» в Московском регионе.

94 процента элитных домов, сдаваемых в аренду, располагаются на Белорусском и Рижском направлениях

94 процента элитных домов, сдаваемых в аренду, располагаются на Белорусском и Рижском направлениях

02.12.2019 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость / Загородная элитная недвижимость

Эксперты проанализировали рынок элитной загородной аренды. Больше всего предложения на Белорусском и Рижском направлениях.

Ленинградское шоссе: пробки устранят, цены вырастут

Ленинградское шоссе: пробки устранят, цены вырастут

20.09.2011 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость /

Конец реконструкции Ленинградского шоссе виден где-то в обозримом будущем. Эксперты говорят, что если проблема пробок будет хоть сколько-нибудь менее острой, и без того не низкие цены на недвижимость в этом направлении еще вырастут. О том, когда и каким образом исчезнут заторы, что строят и будут строить вдоль Ленинградки, и каковы перспективы района в целом - рассказывают эксперты.

Дальние дачи: от скромных домиков до огромных поместий

Дальние дачи: от скромных домиков до огромных поместий

08.06.2011 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость /

Сегодня, загородная недвижимость в дальнем Подмосковье весьма популярна. Главное, чем она привлекает покупателей, конечно же, приемлемая цена, однако есть вдалеке от Москве и другие плюсы. Например, красивая природа, чистый воздух и большой выбор объектов.

Аренда дач: летний спрос превысил усредненную сезонную норму на 12 процентов

Аренда дач: летний спрос превысил усредненную сезонную норму на 12 процентов

10.09.2019 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость /

Нынешним летом показатели сезонного спроса на рынке загородного найма в Подмосковье оказались ожидаемо ниже прошлогодних (-18%), но превзошли среднестатистические (+12%), зафиксировали в Департаменте аренды квартир и Аналитическом центре ИНКОМ-Недвижимость.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012