«М-Индустрия» планирует построить в Сочи гостиницу за $140 млн.

Распечатать новость

Добавить в закладки

Группа компаний «М-Индустрия» (Санкт-Петербург) в 2010 году планирует приступить к строительству гостиничного комплекса класса deluxe в Хостинском районе Сочи, говорится в пресс-релизе компании.

Инвестиции в строительство, которое планируется завершить в 2013 году, составят $140 млн. Финансирование будет вестись за счет собственных и привлеченных средств. Емкость номерного фонда гостиницы - 855 номеров.

В пресс-релизе также говорится, что во втором квартале 2010 года компания планирует начать в Санкт-Петербурге и Ленобласти новые проекты общим объемом инвестиций свыше $130 млн. В их числе - проект высотной застройки «Суздаль-Хаус» ($24 млн), который планируется реализовать к 2012 году.

Компания также планирует до 2013 года построить во Всеволожском районе Ленобласти малоэтажный жилой комплекс с объемом инвестиций $90 млн. Также во Всеволожском районе будет вестись строительство коттеджного поселка «Озерный край» стоимостью $20 млн.

ГК «М-Индустрия» основана в 1993 году. Основное направление деятельности - строительство кирпичных и монолитно-кирпичных жилых комплексов повышенной комфортности. Основными бенефициарами группы являются три физических лица: Магеррам Бехбудов, Наила Бехбудова, Сергей Загудалин.

Дата публикации: 11:52 11 декабря 2009

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Коммерческая недвижимость - Сочи

В Сочи началась распродажа

В Сочи началась распродажа "олимпийской" недвижимости

25.03.2014 - Раздел: Коммерческая недвижимость /

Компания-застройщик нового курортного района "Имеретинский" в Сочи объявила об открытой продаже недвижимости в бывших приморских Олимпийской и Паралимпийской деревнях и гостиничном комплексе, где были размещены члены семей олимпийцев. Часть апартаментов также планируется сдавать в аренду.

Эксперты подвели итоги 2017 года на рынке качественных гостиниц Сочи

Эксперты подвели итоги 2017 года на рынке качественных гостиниц Сочи

31.01.2018 - Раздел: Коммерческая недвижимость / Гостиницы

Популярность российского круглогодичного курортного кластера растет, говорится в исследовании компании JLL. Согласно данным «БазЭл Аэро», пассажиропоток в аэропорту Сочи за 2017 год вырос на 8%, до 5,7 млн человек, из которых 200 тыс. путешествовали международными авиакомпаниями.

Рекордное лето 2016 года на гостиничном рынке Сочи - исследование

Рекордное лето 2016 года на гостиничном рынке Сочи - исследование

23.09.2016 - Раздел: Коммерческая недвижимость / Гостиницы

Компания JLL представляет анализ результатов июня-августа 2016 года на рынке качественных гостиниц прибрежного и горного кластеров Сочи.

Большинство российских туристов в сентябре останавливались в Сочи в отелях

Большинство российских туристов в сентябре останавливались в Сочи в отелях

03.10.2018 - Раздел: Коммерческая недвижимость / Гостиницы

1 октября в Сочи официально закончился курортный сезон. Сентябрь выдался для города-курорта достаточно удачным. Так, множество туристов из более северных регионов страны приехали на курорт для отдыха в так называемый бархатный сезон. Кроме того, очередной этап гонок Формулы 1 привлек значительное число состоятельных зрителей. Эксперты агентства недвижимости “Мандарин” проанализировали клиентские запросы на сентябрь и выяснили, где предпочитали останавливаться жители 5 крупнейших городов России.

Кризис поможет сочинским отельерам, но не всем

Кризис поможет сочинским отельерам, но не всем

11.01.2019 - Раздел: Коммерческая недвижимость / Гостиницы

Предприниматели и инвесторы традиционно проявляют повышенный интерес к коммерческой недвижимости, располагающейся в Сочи. В сегменте покупки готовых организаций лидируют клиенты из Москвы, Петербурга и Екатеринбурга. На три этих города приходится до трети всех запросов по таким объектам, как гостиницы, торговые и офисные помещения. Эксперты агентства недвижимости “Мандарин” проанализировали рынок коммерческой недвижимости в сегменте аренды и выяснили, на какие лоты наиболее высокий спрос.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012