Назван риэлтор года

Распечатать новость

Добавить в закладки

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» стала победителем в Первой национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF 2010 в номинации «Риелтор Года», говорится в пресс-релизе компании.

1 октября 2010 года на торжественной церемонии вручения Премия была вручена Генеральному директору компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Марии Литинецкой.

Напомним, что основными критериями выбора победителя были объемы продаж компании, ее репутация на рынке недвижимости и лояльность клиентов.

Объем продаж «МИЭЛЬ-Новостройки» с 2003 по 2010 годов составил порядка 2,8 млн. кв. м. жилой недвижимости, что соответствует более 40 тыс. квартир, говорится в сообщении компании. Объем инвестиций в строительство за первое полугодие 2010 года превысил 1,2 млрд. рублей.

Голосование по выбору победителя проходило в два тура. В первом голосовании принимало участие профессиональное жюри, в которое вошли генеральные директора и эксперты крупнейших компаний рынка недвижимости России, было выбрано три компании. Во втором туре участвовали рядовые россияне посредствам онлайн голосования. После этого и был выбран победитель.

«Чтобы сделать жилье максимально доступным для наших клиентов мы многое сделали в течение этого года. В частности, пополнили наш портфель проектов наиболее интересными предложениями сегмента экономкласса в перспективных городах Московской области. Также мы активно развиваем сотрудничество с банками, чтобы предоставить нашим покупателям различные преференции при получении ипотеки – более гибкие схемы, снижение комиссий, льготные ставки и т.д. Благодаря этому в первом полугодии 2010 года объем продаж объектов жилищного строительства Москвы и Московской области в компании вырос в 2,5 раза, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. В следующем году мы планируем еще больше усилить свое присутствие на рынке не только за счет своего портфеля проектов, но и благодаря качеству предлагаемых услуг по реализации и нестандартным подходам к позиционированию и продвижению объектов», - цитирует пресс-служба компании генеральный директор «МИЭЛЬ-Новостройки», Мария Литинецкая.

Дата публикации: 15:35 04 октября 2010



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012