Экскурсии, посвященные архитектуре Москвы, пройдут в апреле

Распечатать новость

Добавить в закладки

Цикл автобусных экскурсий в рамках мини-фестиваля "Популярная архитектура" начнется в Москве 14-15 апреля 2012 года, сообщает РИА Новости.

В 1 цикл войдут 6 автобусных экскурсий: "Старомосковские диковины", "Архитектурный словарь. Все стили", "Москва. 21 век", "Новые чудеса и причуды Москвы", "Московский пленэр. Город в картинах русских художников", "Шедевры авангарда".

Со стилями и направлениями московской архитектуры с XVII века и до наших дней можно будет познакомиться на экскурсии "Архитектурный словарь. Все стили". Необычная архитектура будет представлена на "Старомосковских диковинах" и "Новых чудесах и причудах Москвы".

Узнать о местах, запечатленных на картинах Сурикова, Перова, Маковского, Поленова можно будет на экскурсии "Московский пленэр. Город в картинах художников". "Шедевры авангарда" расскажут о самом значительном периоде архитектуры ХХ века - русском авангарде.

Наконец, современная архитектура столицы будет представлена на экскурсии "Москва 21 век". Экскурсоводами выступят известные историки архитектуры, искусствоведы и эксперты в области современной архитектуры.

Дата публикации: 17:00 23 марта 2012



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012