В сентябре в Москве пройдет выставка «Отель. Оборудование и технологии»

Распечатать новость

Добавить в закладки

С 25 по 28 сентября 2012 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «Отель. Оборудование и технологии». Эксперты отельной индустрии поделятся знаниями о том, как соответствовать международному уровню, расскажут о проблемах отельеров и способах их решения, и обсудят, как сделать Россию привлекательной с точки зрения туризма.

Организаторами мероприятия выступают Информационный проект ПИР и Федерация Рестораторов и Отельеров (ФРиО), при поддержке Российского Союза Туриндустрии (РСТ). Большое внимание на выставке уделяется деловой программе, которая будет разделена по тематическим дням. Ключевые темы первого — взаимодействие государства и частного бизнеса, взаимосвязь туристического и гостиничного сектора.

На конференции «Развитие ГЧП. Роль государства в сфере гостиничного бизнеса в преддверии массовых международных мероприятий» будут обсуждаться вопросы влияния событийного туризма на развитие отрасли. Также пройдет семинар «Инвестиционно-гостиничный проект: от анализа эффективного использования земельного участка до открытия отеля».

Обучающие мастер-классы 2 и 3 дней направлены на повышение профессионального уровня всех специалистов отельной индустрии. Основными темами семинаров станут эффективное управление и финансовые вопросы ведения гостиничного бизнеса. Форум «Обучение. Персонал. Карьера» предназначен для встреч ректоров, руководителей, преподавателей профильных учебных заведений и представителей кадровых агентств.

На площадке форума «Чистота. Комфорт. Уют» каждый день будут проходить презентации и мастер-классы от компаний-поставщиков профессиональной химии и клининговых услуг. Дизайнерам и архитекторам, реализующим проекты в индустрии гостеприимства, будет интересен форум «Проектирование и дизайн». Союз дизайнеров России во главе с Юрием Назаровым представит к обсуждению тему «Взаимосвязь дизайна и отельного бизнеса».

Представители Клуба немецких архитекторов и инженеров расскажут об инновационных гостиничных концепциях в Москве. Насыщенную деловую программу дополнит экспозиция, демонстрирующая региональные инвестиционные проекты России. Центральное место на ней займет стенд ОАО «Особые экономические зоны», где пройдут презентации особых экономических зон туристско- рекреационного типа: «Бирюзовая Катунь» (Алтайский край), «Алтайская Долина» (Республика Алтай»), «Байкальская Гавань» (Республика Бурятия), «Ворота Байкала» (Иркутская область).

Готовится также специальный проект для отельеров — «Галерея гостиничных номеров». Здесь можно увидеть полностью укомплектованные гостиничные номера от компаний-поставщиков, занимающихся комплексным оснащением отелей, а также дизайнерских и проектных бюро. Участники оформят отведенные им боксы в 16 кв. метров под готовые гостиничные номера. Добавим, более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно найти на www.hotel.pir.ru.

Дата публикации: 17:00 08 июня 2012



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012