Проекты компании «Главстрой-СПб» стали финалистами Urban Awards 2013

Проекты компании «Главстрой-СПб» стали финалистами Urban Awards 2013

Распечатать новость

Добавить в закладки

Санкт-Петербург, 6 ноября 2013 года, – Проекты компании «Главстрой-СПб», входящей в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», вышли в финал премии Urban Awards 2013. Генеральное заседание Экспертного совета премии состоится 8 ноября, победители будут озвучены 26 ноября 2013 года в Москве. Жилой комплекс «Юнтолово» претендует на победу в двух номинациях – «Лучший малоэтажный ЖК» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса». ЖК «Панорама 360°» вышел в лидеры в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса».

8 ноября 2013 года состоится генеральное заседание Экспертного совета, в рамках которого финалисты Urban Awards 2013 презентуют свои проекты и ответят на дополнительные вопросы членов жюри. Жилые комплексы ООО «Главстрой-СПБ» будет представлять Алексей Гусев, коммерческий директор компании.

Urban Awards – престижная премия, которая определяет лучшие объекты на рынке жилой недвижимости. Премия ежегодно награждает жилые комплексы Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Большое количество номинаций позволяет оценить каждую составляющую объектов: инфраструктуру, локацию, архитектурный облик, качество строительства и соотношение цены и качества в проекте.

В состав жюри премии Urban Awards входят первые лица девелоперских, строительных, консалтинговых, риэлтерских компаний, а также представители банков и юридических фирм, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в сфере жилой недвижимости.

Напомним, что жилой комплекс «Юнтолово» строится в северо-западной части Приморского района Петербурга (Курортное направление), рядом с Лахтинским разливом и Юнтоловским заказником. Проектом предусмотрена малоэтажная и среднеэтажная застройка, которая будет великолепно сочетаться с окружающей природой и живописным ландшафтом. Отличительная особенность комплекса – высокий уровень комфорта жильцов. Несмотря на небольшое количество этажей, все дома оборудованы лифтами.

На сегодняшний день открыты продажи I очереди строительства. На выбор покупателей предлагается 2 214 квартир с отделкой. Все квартиры эффективно спланированы, продуманы и эргономичны. Завершение строительства первой очереди – конец 2014 года.

Новый многофункциональный городской квартал Санкт-Петербурга «Панорама 360°» будет построен рядом с историческим центром города. В шаговой доступности расположены парки «Екатерингоф» и «Польский сад». Помимо близости к станции метро «Балтийская», комплекс находится недалеко от Московского проспекта и Западного скоростного диаметра. Объект состоит из четырех корпусов индивидуальной планировки.

Общая жилая площадь составляет 58 536 кв. м, площадь офисных и торговых помещений – 3245 кв. м. Предусмотрено два подземных паркинга на 324 машиноместа. Сроки реализации первой очереди строительства: 4 квартал 2014 года.

 

Дата публикации: 13:48 06 ноября 2013



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Рынок недвижимости - Санкт-Петербург

Дарственная на квартиру - плюсы и минусы

Дарственная на квартиру - плюсы и минусы

08.06.2011 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости / Операции с недвижимостью

Дарение - это весьма распространенная операция на рынке недвижимости. О ее тонкостях и нюансах, а также об обратной стороне "недвижимых" подарков рассказывает адвокат Адвокатской палаты города Москвы, ведущий юрист «Первого Столичного Юридического Центра» Олег Сухов.

2020-й год может сильно ударить по рынку апартаментов - эксперт

2020-й год может сильно ударить по рынку апартаментов - эксперт

23.01.2020 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости /

Эксперты рассказали о том, почему текущий год может стать знаковым для рынка апартаментов Петербурга.

Невский район - инвестиционно-привлекательная часть города

Невский район - инвестиционно-привлекательная часть города

21.01.2020 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости /

Эксперты компании Р-ФИКС рассказали о том, почему девелоперы активно застраивают Невский район.

Как изменились цены на жилье вблизи Охта-Центра и Лахта-Центра за 10 лет

Как изменились цены на жилье вблизи Охта-Центра и Лахта-Центра за 10 лет

16.01.2020 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости /

Вторичная недвижимости вблизи от Охта-Центра выросла почти на 40 тыс. руб за “квадрат”, вблизи от Лахта-центра – на 112 тыс. руб.

Локация у метро «Улица Дыбенко» на пороге взлета цен на первичном рынке

Локация у метро «Улица Дыбенко» на пороге взлета цен на первичном рынке

27.12.2019 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости /

Эксперты рассказали о том, как будут меняться цены на новую недвижимость вблизи от станции метро «Улица Дыбенко».


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012