Около миллиона рублей стоит самый дешевый земельный участок в Подмосковье

Около миллиона рублей стоит самый дешевый земельный участок в Подмосковье

Распечатать новость

Добавить в закладки

Самый дешевый участок без подряда площадью 6 соток продается в 66 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе за 91,5 тысяч рублей, говорится в пресс-релизе компании "Инком-Недвижимость", составившей рейтинг самых дешевых предложений Подмосковья по коттеджам, таунхаусам и участкам без подряда.

Как отмечается в сообщении, самый дешевый коттедж площадью 84 квадратных метра на участке 6 соток продается в 76 километрах от столицы по Варшавскому шоссе за 1 миллион рублей.

"Самые недорогие коттеджи в Подмосковье до 3 миллионов рублей аналитики обнаружили по 4 направлениям", - уточняется в пресс-релизе.

По Симферопольскому шоссе в 86 километрах от МКАД дом площадью 137 квадратных метров на участке 9 соток продается за 1,190 миллиона рублей. По Каширскому шоссе в 95 километрах от столицы дом площадью 85 квадратных метров на участке 10 соток предлагается за 1,535 миллиона рублей. По Новорязанскому шоссе в 67 километрах от мегаполиса коттедж площадью 67 квадратных метров на участке 8 соток выставлен на экспозицию по цене 2,1 миллиона рублей. По Ленинградскому шоссе в 88 километрах от МКАД дом 84 квадратных метра на участке 7 соток можно купить за 2,220 миллиона рублей.

Самые доступные таунхаусы по аналогичным направлениям продаются от 1,72 миллиона рублей. Такое предложение - таунхаус площадью 305 квадратных метров - зафиксировано в поселке, расположенном в 16 км от МКАД по Можайскому шоссе, говорится в сообщении. 

Дата публикации: 14:22 15 июля 2014

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Коммерческая недвижимость - Подмосковье

Как купить земельный участок с рассрочкой платежа

Как купить земельный участок с рассрочкой платежа

20.01.2016 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость / Земельные участки

Читатель Елена спрашивает: "Покупка земельного участка с рассрочкой платежа Подскажите, пожалуйста, нюансы покупки земельного участка с рассрочкой платежа для покупателя, как правильно составить договор, нужно ли нотариальное удостоверение и государственная регистрация, в чьей собственности будет участок".

Купля-продажа земельных участков. Оформление документов

Купля-продажа земельных участков. Оформление документов

25.07.2007 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость / Земельные участки

Начиная процесс по отчуждению права на земельный участок, необходимо удостовериться, какие документы на объект планируемой сделки есть в наличии.

Купить земельный участок в рассрочку. Как правильно это сделать

Купить земельный участок в рассрочку. Как правильно это сделать

15.01.2016 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость / Земельные участки

Читатель Елена спрашивает: "Покупка земельного участка с рассрочкой платежа Подскажите пожалуйста нюансы покупки земельного участка с рассрочкой платежа для покупателя, как правильно составить договор, нужно ли нотариальное удостоверение и государственная регистрация, в чьей собственности будет участок. "

Новый молл появится на Новорижском шоссе через 3 года

Новый молл появится на Новорижском шоссе через 3 года

29.09.2010 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость /

Девелопер проекта ТРК «Рига Молл» приступил к проектированию здания.

Аутлет по-русски

Аутлет по-русски

24.09.2010 - Раздел: Подмосковье / Коммерческая недвижимость /

Вот и появился первый проект строительства аутлет-центра в России. Компании Hines и «Белая Дача» договорились построить построить его в городе Котельники Московской области.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012