Самый дорогой дом США выставлен на продажу за 139 млн долларов

Самый дорогой дом США выставлен на продажу за 139 млн долларов

Распечатать новость

Добавить в закладки

Строящийся особняк во французском стиле в Хиллсборо-Бич, Флорида, под названием Le Palais Royal, только что был выставлен на продажу за $139 млн, что делает его самым дорогим жилым домом в континентальной части США.

Роскошное здание площадью в 5 620 квадратных метров находится в районе с говорящим названием Миля миллионеров. Оно расположено на полутора гектарах земли на берегу океана. Le Palais Royal или «королевский дворец» в переводе с французского, может гордиться 150-метровым частным причалом, где могут разместиться мегаяхты, а также подземным гаражом на 30 автомобилей. Особняк находится на заключительном этапе строительства, его отделка будет завершена до конца 2015 года.

По словам агента по недвижимости Уильяма Пирса из Coldwell Banker Residential Real Estate, «Джозеф Леоне и Денио Мадера разработали проект, сопоставимый с лучшими образцами дворцов Европы. Он может удовлетворить самый изысканный вкус и любовь к королевской роскоши».

Дворец на берегу Атлантики располагает 11 спальнями, 17 ванными комнатами и первым в мире IMAX частным кинотеатром. Его кухня будет полностью выполнена из красного дерева. А в центе гостиной будет расположен аквариум почти на 5 000 литров. Кроме того, за домом уже возведен панорамный бассейн площадью в 418 квадратных метров с четырехметровым каскадным водопадом. А на балконе хозяйской спальни разместится глубоководный бассейн.

Въездные ворота, обшитые 22-каратным золотом, восьмиметровый фонтан и шесть водопадов, массивные входные двери из бронзы и красного дерева являются лишь малой толикой экстравагантного оформления имения. Только на строительство мраморной лестницы в вестибюле было потрачено $2 млн и более двух лет работы.

Особое внимание также было уделено системе жизнеобеспечения и безопасности, которая регистрирует происходящее на каждом квадратном сантиметре огромного особняка.

Пока что недостроенное имение не дотягивает до призовых мест в списке самых дорогих домов Forbes, однако после завершения всех работ, оно определенно войдет в лучшую двадцатку.

Источник: http://prian.ru/ 

Дата публикации: 18:58 11 сентября 2014



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Рынок недвижимости - РОССИЯ

Дарственная на квартиру - плюсы и минусы

Дарственная на квартиру - плюсы и минусы

08.06.2011 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости / Операции с недвижимостью

Дарение - это весьма распространенная операция на рынке недвижимости. О ее тонкостях и нюансах, а также об обратной стороне "недвижимых" подарков рассказывает адвокат Адвокатской палаты города Москвы, ведущий юрист «Первого Столичного Юридического Центра» Олег Сухов.

2020-й год может сильно ударить по рынку апартаментов - эксперт

2020-й год может сильно ударить по рынку апартаментов - эксперт

23.01.2020 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости /

Эксперты рассказали о том, почему текущий год может стать знаковым для рынка апартаментов Петербурга.

Невский район - инвестиционно-привлекательная часть города

Невский район - инвестиционно-привлекательная часть города

21.01.2020 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости /

Эксперты компании Р-ФИКС рассказали о том, почему девелоперы активно застраивают Невский район.

Как изменились цены на жилье вблизи Охта-Центра и Лахта-Центра за 10 лет

Как изменились цены на жилье вблизи Охта-Центра и Лахта-Центра за 10 лет

16.01.2020 - Раздел: Санкт-Петербург / Рынок недвижимости /

Вторичная недвижимости вблизи от Охта-Центра выросла почти на 40 тыс. руб за “квадрат”, вблизи от Лахта-центра – на 112 тыс. руб.

Сделка купли-продажи жилья: кто за что и сколько платит?

Сделка купли-продажи жилья: кто за что и сколько платит?

14.04.2011 - Раздел: Москва / Рынок недвижимости / Операции с недвижимостью

Покупая или продавая квартиру на вторичном рынке недвижимости, главное на чем сосредоточено внимание продавца и покупателя - это финальная цена квартиры. Однако ни один, ни другой подчас не догадываются, что в ходе оформления сделки их ждут еще дополнительные расходы, не просчитав которые, можно попросту провалить сделку.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012