Открываем франчайзингового офис в Подмосковье: советы экспертов

Распечатать новость

Добавить в закладки

5 июля 2011 года в 13.00 состоится встреча компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг» в формате оpen-office, посвященная специфике и особенностям открытия франчайзингового офиса в Подмосковье, передает пресс-служба устроителя мероприятия.

На этой встрече эксперты расскажут об особенностях работы франчайзинговых офисов в городах Подмосковья, специфике маркетингового и рекламного продвижения офисов в Московской области.

«Огромные перспективы и возможности предлагает сегодня Московская область потенциальным франчайзи. Рынок недвижимости Подмосковья достаточно специфичен и требует особого подхода. Сегодня он, в основном, представлен большим количеством маленьких агентств, численностью штата 2–3 человека. Поэтому там зачастую отсутствуют четкие технологии работы, которые так востребованы на современном рынке недвижимости. Именно поэтому мы считаем, что открытие офисов «МИЭЛЬ» в подмосковных городах целесообразно и своевременно», - цитирует пресс-служба компании управляющий директора «МИЭЛЬ-Франчайзинг» Романа Мурадяна.

В ходе мероприятия Роман Мурадян расскажет о планах развития «МИЭЛЬ-Сети офисов недвижимости» в Московской области, а Екатерина Авдейко, генеральный директор офиса «В Жуковском», поделится своим опытом работы в сети «МИЭЛЬ», и ответит на все актуальные вопросы.

«Для того, чтобы успешно работать по франчайзингу на рынке недвижимости Подмосковья, нужен бренд, зарекомендовавший себя на рынке Москвы и области, с отлаженной схемой работы, хорошей системой обучения и развития сотрудников, четкими технологиями, со сформированной системой ценностей», – цитирует пресс-служба компании слова Авдейко.

«Сегодня Подмосковье представляет для нас наиболее живой интерес, и мы хотели бы видеть в каждом подмосковном городе своего надежного партнера – подчеркнул Роман Мурадян. – Оpen-office – это дружеская встреча без купюр, куда приглашаются все желающие без предварительных записей и звонков».

Дата публикации: 14:36 27 июня 2011



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Подмосковье

На конференции риэлторы обсудят перспективы своего бизнеса

На конференции риэлторы обсудят перспективы своего бизнеса

16.01.2020 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

С 13 по 15 февраля 2020 года в Электростали пройдет VI Первая Практическая Конференция Риэлторов-2020. Организаторы ППКР-2020 - Гильдия риэлторов Московской области и Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

Малоэтажная Россия начинается в Подмосковье

Малоэтажная Россия начинается в Подмосковье

13.10.2010 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

К такому выводу пришли участники конференции землевладельцев и девелоперов "Малоэтажная Россия".

Новые технологии ЖКХ представлены в

Новые технологии ЖКХ представлены в "Крокус Экспо"

16.03.2011 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

16 марта 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» стартовала VI отраслевая выставка «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2011».

Столкнуться с долгостроем в Подмосковье гораздо больше шансов, чем в Москве

Столкнуться с долгостроем в Подмосковье гораздо больше шансов, чем в Москве

15.12.2010 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

К такому выводу пришли участники круглого стола «Новостройки Подмосковья: мифы и реальность», организованного аналитическим центром «Индикаторы рынка недвижимости» совместно с инвестиционным агентством недвижимости «Трамп Реал Эстейт».

"Масштаб" определилась, кто будет проектировать "Город кварталов А101"

13.12.2010 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

Компания «Масштаб» подвела итоги двух Международных архитектурных конкурсов на разработку мастер-плана и проектов планировки кварталов в рамках проекта «Город кварталов А101» в Подмосковье.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012