В Петербурге получили награды победители конкурса CREDO

Распечатать новость

Добавить в закладки

В Петербурге состоялось торжественное награждение победителей Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO, который прошел в рамках Гражданского жилищного форума. Как пишет БН.ру, в этом году победителей выбирали в 9 основных и 6 внеконкурсных номинациях.

За личный вклад в развитие рынка недвижимости в награду получили депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета ГД ФС по строительству и земельным отношениям Сергей Петров и председатель правления СРО НП «Профессиональные риэлторы Омской области» Нина Карпенко.

Лучшей организацией-застройщиком на рынке многоэтажного жилищного строительства жюри конкурса признало петербургскую «Городскую домостроительную компанию» (ГДСК).

В номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства» победу одержала компания Kaskad Family (Москва).

Лучшей риэлторской организацией на рынке городской недвижимости стал Пермский торговый дом недвижимости.

Лучшей риэлторской организацией на рынке загородной недвижимости стало агентство недвижимости «Прогаль» (Ленобласть).

В номинации «Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования» победу одержал Газпромбанк.

«Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» — Санкт-Петербургское ипотечное агентство.

Лучшей российской брокерской организацией на рынке зарубежной недвижимости» жюри признало корпорацию «Адвекс» (Петербург).

Лучшим СМИ, освещающим российский рынок недвижимости, среди печатных изданий стала газета «Строительный еженедельник. Ленинградская область», среди интернет-СМИ - сайт Cottage.ru (Москва).

В этом году были учреждены специальные внеконкурсные номинации.

За вклад в развитие государственных жилищных программ в Петербурге наградили директора ГУ «Горжилобмен» Сергея Филимонова.

За личный вклад в развитие цивилизованных отношений на рынке недвижимости Северо-Западного ФО награду получил председатель совета директоров Группы компаний «Регион» Василий Лыткин (Архангельск).

Лучшей компанией по реализации государственной программы «Военная ипотека» признали ООО «Группа компаний «ЮРИНФО-Недвижимость» (Санкт-Петербург).

Череповецкой ассоциации риэлторов вручили приз как профессиональному сообществу, добившемуся наиболее заметных успехов в 2010-2011 годах.

Два петербургских агентства недвижимости, «Амира-Н» и «Вариант» получили награды - за динамичное развитие на рынке недвижимости и за вклад в развитие межрегиональных отношений участников рынка недвижимости соответственно.

Дата публикации: 11:40 30 сентября 2011



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Санкт-Петербург

В Петропавловской крепости наградили победителей «Золотого Трезини»

В Петропавловской крепости наградили победителей «Золотого Трезини»

28.11.2019 - Раздел: Санкт-Петербург / Конференции и выставки

27 ноября в Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей Второго архитектурно-дизайнерского конкурса с международным участием «Золотой Трезини» (goldtrezzini.ru).

Как апартаменты изменят рынок аренды жилья

Как апартаменты изменят рынок аренды жилья

28.10.2019 - Раздел: Санкт-Петербург / Конференции и выставки

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что развитию рынка арендного жилья в нашей стране мешает психология. Аналогичную точку зрения высказал глава Минстроя – по его мнению, виноват менталитет. Наиболее очевидным решением этого вопроса является развитие института доходных домов. Сейчас на рынке жилья появляются все больше апарт-комплексов, которые альтернативой “бабушкиным” квартирам, сдающимся в аренду. Эксперты рассказали о том, смогут ли апартаменты изменить ситуацию на рынке аренды жилья?

«СДЕЛКА ГОДА - 2019» наградит практикующего директора агентства

«СДЕЛКА ГОДА - 2019» наградит практикующего директора агентства

16.12.2019 - Раздел: Санкт-Петербург / Конференции и выставки

Оргкомитет конкурса среди риелторов «СДЕЛКА ГОДА» вводит новую номинацию «Лучшая сделка года практикующего директора агентства недвижимости». Приняв участие в конкурсе, руководители смогут доказать, что не запылились в кабинетах, и умением работать в поле сильны как никогда.

Татьяна Толстая и Семен Михайловский оценят новую архитектуру

Татьяна Толстая и Семен Михайловский оценят новую архитектуру

02.10.2019 - Раздел: Санкт-Петербург / Конференции и выставки

В жюри Второго архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини» вошли писательница Татьяна Толстая и ректор Академии художеств Семен Михайловский. Прием заявок на конкурс завершается через две недели.

Невский Простор победитель конкурса Доверие потребителя - 2016

Невский Простор победитель конкурса Доверие потребителя - 2016

02.12.2016 - Раздел: Санкт-Петербург / Конференции и выставки

2 декабря 2016 года в Зале инвестиционных проектов на пл. Островского, 11 были названы победители конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012