Девелопер "Хайнс" получил кредит "Юникредит банка"на сумму $205 млн

Распечатать новость

Добавить в закладки

"Юникредит банк предоставил девелоперской компании "Хайнс Россия" (российское подразделение международной компании Hines) кредит на сумму 205 млн долларов, передает РИА Новости. Кредит предоставлен сроком на 5 лет и предназначен для финансирования комплекса "Дукат Плейс III", расположенного в центре Москвы.

Привлеченные средства позволят выполнить несколько инвестиционных и оперативных задач в отношении "Дукат плейс III", сообщил менеджер по девелопменту "Хайнс Россия" Аарон Смит, добавив, что эта сделка имеет для компании большое значение. В свою очередь, член правления "Юникредит банка" Кирилл Жуков-Емельянов назвал кредит для Hines наиболее значимой сделкой, закрытой на российском рынке коммерческой недвижимости в 2011 году.

Напомним, "Дукат Плейс III" - это 14-этажное офисное здание класса А площадью 33,079 тыс. кв. метров. Деловой комплекс был построен «Хайнс» в 2007 году, находится под ее управлением и является собственностью девелопера. Это первое "зеленое" офисное здание в России, сертифицированное в соответствии с международными стандартами, пишет «Интерфакс».

Hines - международная частная девелоперская компания, работающая на рынке инвестирования, девелопмента и управления коммерческой недвижимостью. Портфель проектов компании, включая проекты в процессе реализации, завершенные и приобретенные объекты, а также объекты, управляемые компанией в интересах третьих лиц, состоит из 1,126 тысячи объектов общей площадью более 42,6 млн квадратных метров. На сегодня компания контролирует активы на сумму примерно 23,7 млрд долларов. В Москве Hines работает с 1992 года.

Дата публикации: 11:49 07 сентября 2011



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Ипотека и кредиты - Москва

Материнский капитал: как вложить в жилье

Материнский капитал: как вложить в жилье

10.01.2012 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Если еще недавно понятие "материнский капитал" было в диковинку россиянам, то сейчас оно уже активно используется. И не только само понятие, но и деньги, которые оно подразумевает. Одним из самых распространенных вариантов вложения капитала является ипотека. Читайте о том, как, имея 400 тысяч рублей, приобрести квартиру. Эксперты рассказывают обо всех тонкостях процедуры, а также о том, какие семьи могут получить материнский капитал, когда именно можно начинать его тратить, и в каких банках.

Рассчитываем свой ипотечный кредит сами

Рассчитываем свой ипотечный кредит сами

02.03.2011 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Купить квартиру в ипотечный кредит - серьезное решение, так что логично, что перед тем, как его принять покупатель должен тщательно все взвесить и рассчитать. Конечно, большинство вопросов он адресует банку, где будет брать кредит, но какие-то ответы можно найти самому благодаря сервису "Ипотечный калькулятор", который широко представлен в Интернете.

Ипотеке все возрасты покорны

Ипотеке все возрасты покорны

24.09.2008 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Вы решили взять в банке ипотечный кредит? Прекрасно. Но знаете ли вы, что ваш возраст для банка в этом вопросе играет не менее важную роль, чем размер и «белизна» вашего дохода?

Апарт-комплекс «Движение. Тушино» получил аккредитацию от ВТБ

Апарт-комплекс «Движение. Тушино» получил аккредитацию от ВТБ

09.09.2019 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Апарт-комплекс «Движение. Тушино» получил аккредитацию от банка ВТБ. Согласно условиям кредитования, первоначальный взнос должен составлять не менее 10%, стандартная ипотечная ставка банка – от 9,6%, а до 31 октября 2019 года действует акция, в рамках которой ВТБ дает займ на апартаменты под 9,5%.

Уровень ежемесячного платежа - в приоритете у 37 процентов заемщиков

Уровень ежемесячного платежа - в приоритете у 37 процентов заемщиков

10.09.2019 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Размер ежемесячного платежа является ключевым фактором для покупателей, приобретающих первичное жилье в ипотеку и рассчитывающих параметры кредитования. Как показал опрос АН «БОН ТОН», более трети заемщиков акцентируют свое внимание на комфортном соотношении платежа к уровню дохода на семью.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012