Новогодние акции в новостройках Московского региона

Новогодние акции в новостройках Московского региона

Распечатать новость

Добавить в закладки

Декабрь традиционно является самым активным месяцем на первичном рынке недвижимости. К примеру, в 2017 году в последний месяц года в Москве было заключено на 55% больше ДДУ, чем в среднем за предыдущие 11 месяцев. Среди прочего спрос на квартиры в новостройках подогревает обилие предновогодних спецпредложений. По оценке экспертов ЦИАН, в этом году максимальный размер дисконта может достигать 25%. При этом специалисты отмечают, что самые большие скидки предлагаются в уже сданных в эксплуатацию проектах, в которых девелоперы с помощью дополнительных скидок стремятся распродать нереализованные остатки.

В массовом сегменте «старой» Москвы самые большие скидки предлагаются в жилом комплексе «Золотая звезда» - до 16%. Правда, покупателям стоит поторопиться – акция закачивается 15 декабря. Данный проект уже сдан в эксплуатацию, цены в нем стартуют от 7,4 млн рублей.

В комплексе апартаментов «Отражение» размер дисконта чуть меньше – до 15%. При этом запас по времени еще есть: распродажа продлится до конца текущего года. В продаже от застройщика представлены лоты стоимостью от 4,4 млн рублей.

И замыкает тройку в массовом сегменте в старых столичных границах ЖК «Ясный». Здесь можно рассчитывать на дисконт в размере до 12%. Проект уже построен, поэтому у покупателей есть возможность не только приобрести жилье со скидкой, но и сразу получить ключи. Минимальная стоимость лота – 4,07 млн рублей.

В Новой Москве девелоперы не настолько щедры. Во многом это связано с тем, что проекты в данной локации и так пользуются высоким спросом у покупателей, клиентов не нужно дополнительно стимулировать. Максимальный дисконт составляет 10%. До этой отметки размер скидки доходит в жилых комплексах «Остафьево» (от 2,51 млн рублей) и «Новое Бутово» (от 3,7 млн рублей). Кроме того, скидку 5% можно получить в жилом комплексе бизнес-класса «Румянцево-Парк» (от 3,25 млн рублей). В данном проекте также анонсирована скидка 20% на пул из 10 квартир, однако эта акция действует с 26 ноября, что сводит шансы на получение столь значительного дисконта к минимуму.

Впрочем, те, кто не успел купить квартиру в ЖК «Румянцево-Парк» со скидкой 20%, могут получить еще больший дисконт в подмосковном ЖК «Краски жизни». Девелопер обещает «скинуть» до четверти стоимости лота. В денежном выражении размер дисконта может превысить сумму в 1 млн рублей. Цены в этом готовом проекте начинаются от 3,93 млн рублей. Второе место по максимальному дисконту в Московской области занимает жилой комплекс «Центр » - до 15%. Цены на квартиры стартуют от отметки в 3,45 млн рублей. Замыкает тройку ЖК «Томилино 2018» с дисконтом до 12% (от 2,03 млн рублей).

При этом денежные скидки – это не единственный способ привлечения клиентов. Сразу два девелопера в массовом сегменте проводят стимулирующую лотерею, в рамках которой покупатели квартир могут получить автомобиль. Это компании «Инград» и МИЦ. Акция действует более чем в 10 проектах в «старой» Москве («Новочеремушкинская 17», «Преображение»), Новой Москве («Южное Бунино», «Кленовые Аллеи», «Филатов Луг») и Подмосковье («Новоград Павлино», «Зеленые Аллеи», «Новое Медведково», «Одинград» и др.).

В более дорогих сегментах также можно получить значительные новогодние бонусы. Так, в жилом комплексе бизнес-класса «Соколиный форт» можно получить скидку до 25%. В этом сданном проекте остались нераспроданными всего 5 квартир, а цены начинаются от 11,76 млн рублей. Еще в одном проекте от компании «ДОНСТРОЙ» - ЖК «Символ» - максимальный размер дисконта определен на уровне 15% (от 7,26 млн рублей). До 12% доходят скидки в жилом комплексе премиум-класса «Алые Паруса» (от 21,56 млн рублей) и в элитном проекте «Жизнь на Плющихе» (от 38,92 млн рублей).

Самый же распространенный размер новогодней скидки в высокобюджетном сегменте – это 10%. Такой дисконт можно получить в проектах VAVILOVE (бизнес-класс, от 13,8 млн рублей), «ИзМайЛовО» (бизнес-класс, от 6,82 млн рублей), «Серебряный фонтан» (бизнес-класс, от 10,03 млн рублей), Balchug Residence (элит-класс, от 33,37 млн рублей) и других. 

Дата публикации: 16:09 14 декабря 2018



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Новостройки и строительство - Москва

Инвестиционная квартира в Москве может принести до 34 процентов годовых- эксперт

Инвестиционная квартира в Москве может принести до 34 процентов годовых- эксперт

21.01.2020 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Эксперты рассказали о том, какая недвижимость пользуются спросом у столичных инвесторов.

Рынок апартаментов Москвы встает на «петербургские» рельсы

Рынок апартаментов Москвы встает на «петербургские» рельсы

16.01.2020 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Эксперт прогнозирует увеличение доли доходных апартаментов в Москве.

ЖК «Вестердам»: 100 счетов эскроу

ЖК «Вестердам»: 100 счетов эскроу

10.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

В жилом проекте комфорт-класса «Вестердам», продажи в котором «ИНТЕКО» ведет с использованием механизмов эскроу-счетов, подписаны первые 100 договоров на приобретение квартир.

В Новой Москве растут цены на новостройки

В Новой Москве растут цены на новостройки

09.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Согласно данным аналитической службы «НДВ-Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная цена на конец II квартала 2019 года в новостройках Троицкого округа составила 76,8 тыс. руб. за кв.м., а Новомосковского – 119,7 тыс. руб. за кв.м, увеличившись по сравнению с первым кварталом на 1,8 и 2,1% соответственно.

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

09.09.2019 - Раздел: Москва / Новостройки и строительство

Объемы строительства жилья вырастут до 120 млн. кв. м в год. Такие показатели должны быть достигнуты в рамках проекта стратегии развития строительной отрасли РФ до 2030 года. Данный документ подготовлен Минстроем в соответствие с распоряжением правительства РФ, сроки реализации стратегии запланированы на 2019–2030 годы.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012